Salontisch um 1860/70
4-passiges, beschnitztes Fußgestell, nussfurnierte, politierte Platte in ovaler Form, 112 x 73 cm, restauriert REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:49
EUR 320.-
Salontisch um 1860/70
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 15:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |