Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Landschaft mit Schloss, signiert, datiert Fahr 79, Öl auf Leinwand, 39 x 30 cm, bronzefarbiger, massgezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering bestoßen (10)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:00
EUR 380.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes