Lot No. 191-022252/0068

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

Aufziehendes Gewitter, unleserlich signiert, datiert 1926, Öl auf Leinwand, 70 x 78 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt, Teile abgebrochen, fehlen REDUZIERTER RUFPREIS

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.10.2015 - 16:01

Starting bid:
EUR 350.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 12.10.2015 - 16:01
Location: Graz
Exhibition: 28.09. - 09.10.2015