3 alte Kupferstiche
Edelleute hohen Standes, beschriftet, Bildausschnitt je 47 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, letztes Viertel 19. Jahrhundert, verschmutzt, fleckig, 1 Bild im Zentrum beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:08
EUR 360.-
3 alte Kupferstiche
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 16:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |