Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Burg Seebenstein", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 45,5 x 59 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:10
EUR 150.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 16:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |