Lot No. 191-022408/0012

Biedermeierkasten um 1830

Biedermeierkasten um 1830 - Antiques, art and jewellery

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, 2 volle Türen, Inneneinrichtung (später ergänzt), Metallbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, 131 x 55 x 189 cm (21)

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.10.2015 - 16:14

Starting bid:
EUR 360.-

Biedermeierkasten um 1830

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 12.10.2015 - 16:14
Location: Graz
Exhibition: 28.09. - 09.10.2015