Zierteller
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, floral bemalt, Fahne mit reliefiertem, vergoldetem Weinrankendekor, Durchmesser 26,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Wahl, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:32
EUR 180.-
EUR 180.-
Zierteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 16:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes