Lot No. 7904

Josef von Schlögl

Josef von Schlögl - Antiques and Paintings

(Wien 1851-nach 1913 Meran) Blick auf den Rosengarten, signiert J. v. Schlögl (manche Buchstaben leicht nachgezogen), Öl auf Leinwand,50 x 41,5 cm, gerahmt,(W)

Specialist: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.09.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,100.-

Josef von Schlögl

+43-1-515 60-377

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques and Paintings
Date: 28.09.2015 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 24.09. - 28.09.2015