Brillant Diamant Ring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Diamant und Mittelstein ausgeschartet, Mittelstein locker, RW 62, 16,5 g statt VKP Euro 1.040,00øg16
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.10.2015 - 16:23
EUR 400.-
Brillant Diamant Ring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 09.10.2015 - 16:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.10. - 09.10.2015 |