Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Die Gegend von Salzburg" unten mittig bezeichnet: Nl (Nachlass) Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 36 x 66 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:10
EUR 300.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.10.2015 - 15:10 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2015 |