You are using an outdated browser!

Lot No. 9999

Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.

Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Keramik, färbig bemalt, vergoldete Metallmontierungen, ornamental verziert, auf 4 Prankenfüßen stehend, einflammig elektrisch montiert, 1 Lampenschirm, ohne Gewähr für Elektromontage, Lampenschirm beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.10.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 150.-

Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 07.10.2015 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 30.09. - 07.10.2015