Lot No. 195-033412/0001

Mathilde FLÖGL *

Mathilde FLÖGL * - Antiques, art and jewellery

(1893 - 1950) "Dame mit kariertem Doppelrock aus Modeblatt (Nr. VIII) Wien 1914/15" unten rechts signiert, Linolschnitt, Plattengröße ca.28 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

24.09.2015 - 15:17

Starting bid:
EUR 100.-

Mathilde FLÖGL *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 24.09.2015 - 15:17
Location: Salzburg
Exhibition: 18.09. - 24.09.2015