Dekorationsbild
"Blumenstillleben in Glasvase"in altmeisterlicher Manier, unten rechts signiert: Reinhard Michel, Öl auf Holz, ca. 60 x 50 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:34
EUR 90.-
EUR 90.-
Dekorationsbild
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2015 - 15:34 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Kurt Moldovan *
- Brillant Farbstein Garnitur
- Kassenschein der Kriegsdarlehskasse über 250 Kronen 1914