Jaeger-LeCoultre Reverso
Edelstahl Herrenuhrarmband, Silberfärbiges Zifferblatt Arabische Ziffern, Minuterie, gebläute Zeiger, Ankerwerk, Ref. Nr. 250.8.86, Geh. Nr. 1863509, Gehäuse 38 x 23 mm in Original Etui, Diverse Papiere liegen bei, sehr schöner Erhaltungszustand, 33,7 g, (Monogrammiert), Service wird empfohlenøx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:17
EUR 1,400.-
EUR 1,200.-
Jaeger-LeCoultre Reverso
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.09.2015 - 17:17 |
Exhibition: | 14.09. - 24.09.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes