Brillant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillanten ca. 0,60 ct, in Weißgoldfassung, flankiert von kleineren Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 54, 5,1 g, Ital Beschauzeichenøg5
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:26
EUR 900.-
Brillant Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.09.2015 - 17:26 |
Exhibition: | 14.09. - 24.09.2015 |