Design Ring
Rosegold 750, bestzt mit Brillanten in weißgoldenen Fassungen zus. ca. 0,10 ct, einem im Spiegelschliff gebrochenem Rosenquarz sowie div. geschliffene und geschnittene Edelsteine, 26,6 g, RW 55, Italienisches Beschauzeichenøg15
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:51
EUR 1,000.-
Design Ring
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.09.2015 - 17:51 |
Exhibition: | 14.09. - 24.09.2015 |