Lot No. 182-010630/0003

Design Ring

Design Ring - Jewellery

Rosegold 750, bestzt mit Brillanten in weißgoldenen Fassungen zus. ca. 0,10 ct, einem im Spiegelschliff gebrochenem Rosenquarz sowie div. geschliffene und geschnittene Edelsteine, 26,6 g, RW 55, Italienisches Beschauzeichenøg15

Specialist: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

24.09.2015 - 17:51

Starting bid:
EUR 1,000.-

Design Ring

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 24.09.2015 - 17:51
Exhibition: 14.09. - 24.09.2015