Leon Richet
(Solesmes 1847-1907 Paris) Seenlandschaft, signiert Leon Richet, Öl auf Leinwand, doubliert, 62 x 89 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen später ergänzt, dieser zusammen geschnitten (nicht Original)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:00
EUR 1,500.-
EUR 1,000.-
Leon Richet
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes