Lot No. 195-033107/0001

Großer Spätbiedermeier-Salontisch um 1840/50

Großer Spätbiedermeier-Salontisch um 1840/50 - Antiques, art and jewellery

teils Eschenholz massiv sowie Esche furniert, im Relief beschnitzt, 1 Lade, rechteckig geschweifte Platte mit gestürztem Furnierbild und querfurnierter Bordüre, Höhe ca. 79 cm, Länge ca. 152 cm, Breite ca. 86 cm, beschädigt

17.09.2015 - 15:10

Starting bid:
EUR 650.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 17.09.2015 - 15:10
Location: Salzburg
Exhibition: 11.09. - 17.09.2015