Großer Spätbiedermeier-Salontisch um 1840/50
teils Eschenholz massiv sowie Esche furniert, im Relief beschnitzt, 1 Lade, rechteckig geschweifte Platte mit gestürztem Furnierbild und querfurnierter Bordüre, Höhe ca. 79 cm, Länge ca. 152 cm, Breite ca. 86 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:10
EUR 650.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2015 - 15:10 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2015 |