Eisbär,
Royal Dux, Porzellan, tlw. farbig staffiert, Höhe 26 cm
Specialist: Regina Herbst
14.09.2015 - 17:00
EUR 170.-
Eisbär,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.09.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2015 |
Lots from other auctions
- Privilegierte Österreichische Nationalbank
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca.0,62 ct
- Brillant Smaragd Ohrringe