Brillantring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 63, 9,1 gøg9
21.09.2015 - 15:15
EUR 380.-
Brillantring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 15:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2015 |