You are using an outdated browser!

Lot No. 191-022252/0028

Salontisch in klassizistischem Charakter

Salontisch in klassizistischem Charakter - Antiques, art and jewellery

elfenbeinfarbig lackiertes Holzgestell, plastisch beschnitzt und vergoldet, kolbenförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, ovale abgesetzte Marmorplatte, 132 x 74 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, gering trockenrissig REDUZIERTER RUFPREIS

Specialist: Friedrich Reinbacher

21.09.2015 - 15:14

Starting bid:
EUR 400.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 21.09.2015 - 15:14
Location: Graz
Exhibition: 07.09. - 18.09.2015