Künstler Ende 20. Jahrhundert
Franziskanerkirche Graz, signiert, datiert Hermann Franzil 78, Kohle/Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 61,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:19
EUR 110.-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |