Tischaufsatz
, Ende 19. Jhdt., Silber 800, datiert 25. Mai 1867 1892, weiters graviert Ferdinand Marie, farblose Glasschale mit floralem Schliffdekor, Durchmesser 23 cm, Höhe 16,5 cm, am Schaftende mit Reparaturstellen, Gesamtgewicht 499,9 g Silbergewicht 97,2 g, Glas partiell bestoßen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:15
EUR 120.-
Tischaufsatz
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2015 - 18:15 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 09.09. - 16.09.2015 |