You are using an outdated browser!

Lot No. 7012

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Akt mit Rose, Acryl auf Papier Spritztechnik, 44 x 55 cm. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.09.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 85.-

Künstler Ende 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 09.09.2015 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 29.08. - 09.09.2015