You are using an outdated browser!

Lot No. 7108

Paar Biedermeier Betten,

Paar Biedermeier Betten, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design

ursprünglich 1. H. 19. Jh., vorwiegend Fichtenholz nussfurniert, mattiert, Fußteile mit ebonisierten Säulenverzierungen, Matratzenmaß ca. 180 x 82 cm, gepflegter Allgemeinzustand, stellenweise nachfurniert, Teile ergänzt.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.09.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 320.-

Paar Biedermeier Betten,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design
Date: 07.09.2015 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 29.08. - 07.09.2015