Chablonen Watch
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, 1 geschraubtes Chaton Emailzifferblatt, römische Zahlen, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 57 mm, 109,6 g leichte Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.09.2015 - 15:00
EUR 1,000.-
Chablonen Watch
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 09.09.2015 |