Lot No. 9999

Hermann Handl *

(Ofen/Pest 1891-1964 Zell/See) Rückseitig betitelt "Torstein u. Miterspitz", rechts unten signiert und datiert H Handl 1935, Tempera/Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 170.-

Hermann Handl *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 23.09.2015 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 16.09. - 23.09.2015