Medaillon an Armkette um 19. Jh.
Gold ca. 580, 3 synth. Spinelle, Sicherheitskette ergänzt, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Länge ca. 19 cm, 19,3 g
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.09.2015 - 15:00
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.09.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.09. - 23.09.2015 |