Lot No. 195-032851/0001

Österreichisch, 20./21. Jhdt.

Österreichisch, 20./21. Jhdt. - Antiques, art and jewellery

"Yvonne" unten rechts undeutlich signiert: Franz ?, datiert: 2003, Fotomosaik-Collage, ca. 87 x 45 cm, gerahmt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.09.2015 - 15:44

Starting bid:
EUR 180.-

Österreichisch, 20./21. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 03.09.2015 - 15:44
Location: Salzburg
Exhibition: 28.08. - 03.09.2015