R. MARIN
(Maler des 19./20. Jhdts.) "Blumenstillleben in Vase auf profiliertem Steinsockel" außen rechts signiert: R. Marin, Öl auf Leinwand?, kaschiert auf Karton?, ca. 65 x 82 cm, Biedermeier-Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:51
EUR 320.-
R. MARIN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:51 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |