You are using an outdated browser!

Lot No. 9999

Glashütte Eisch um 1980

Glashütte Eisch um 1980 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2 verschiedene Vasen, aus farblosem Glas, mit färbigen Einschmelzungen, irisierend, am Boden signiert und datiert Eisch (19)80, Höhe ca. 39 cm und 22 cm

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.09.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 300.-

Glashütte Eisch um 1980

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 09.09.2015 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 02.09. - 09.09.2015