Lot No. 191-022252/0028

Salontisch in klassizistischem Charakter

Salontisch in klassizistischem Charakter - Antiques, art and jewellery

elfenbeinfarbig lackiertes Holzgestell, plastisch beschnitzt und vergoldet, kolbenförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, ovale abgesetzte Marmorplatte, 132 x 74 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, gering trockenrissig

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

31.08.2015 - 15:37

Starting bid:
EUR 450.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 31.08.2015 - 15:37
Location: Graz
Exhibition: 17.08. - 28.08.2015