Künstler Ende 20. Jahrhundert
Blick über die Mur zum Schlossberg, signiert, datiert M. S. Lalo 1992, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:09
EUR 200.-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 16:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |
Lots from other auctions
- Guidobald v. Thun und Hohenstein 1654-1668 GOLD
- A Large Mantel Clock on a Base, Meissen, Late 19th Century,
- Diamantrauten Farbstein Brosche