You are using an outdated browser!

Lot No. 7905

Anton Schrödl

Anton Schrödl - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Schwechat 1820-1906 Wien) Bauernstube, signiert und datiert A. Schrödl (19)03, Aquarell auf Papier, 30 x 39,8 cm, auf Unterlage montiert, Passep., gerahmt, (Sch)

Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.08.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 200.-

Anton Schrödl

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Date: 19.08.2015 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 14.08. - 19.08.2015