Lot No. 7034

2 kleine Satsuma Vasen, 1 Metall-Vase,

2 kleine Satsuma Vasen, 1 Metall-Vase, - Summer-auction

Satsuma Vasen mit fein gemaltem figuralen und floral-ornamentalen Dekor, Höhe 9 und 13 cm, beide mit Bodenmarken, die kleinere minimal best., Metallvase Höhe 18,5 cm, signiert

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

19.08.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 170.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Auction type: Saleroom auction
Date: 19.08.2015 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 14.08. - 19.08.2015