Hubert Schorn*
Mitterndorf/Stmk. 1948 geb. "St. Pölten, Wiener Straße", Kohle, Aquarell, auf Papier, ca. 39 x 25 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:41
EUR 150.-
Hubert Schorn*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 01.03.2018 - 16:41 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 15.02. - 28.02.2018 |