Georg JUNG *
(Salzburg 1899 - 1957 Wien) "Frauenakt" unten rechts signiert und datiert: G. Jung (19)42, Kohlestift, Farbkreide auf beigem Papier, ca. 60 x 42 cm, oberer Randbereich mit Klebebandstreifen und Rissstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
EUR 450.-
EUR 450.-
Georg JUNG *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 20.08.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes