Breiter Aufsatzspiegel,
unter Verwendung originaler Teile aus dem späten 18./Anfang 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Hartholzgestell mit Kariatyden und Blattverzierungen, ovaler zentraler Spiegeleinsatz, gold- und grau gefasst, 183 x 74 cm, starke Altersspuren, Fassung stellenweise abgeblättert.
Specialist: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
EUR 1,800.-
Breiter Aufsatzspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |