4 Stück Märklin Spur 0 Wagen:
offener Güterwagen, 2achsig, braun, NR1917, Bj. 1919 - 1927; offener Güterwagen mit Kohleeinsatz, 2achsig, grün, NR1920, Bj. 1930 - 1931; Bretterwagen bzw. Rungenwagen,2achsig, NR1966B, Bj. 1930 - 1937; Kranwagen, mit Ausleger und Haken, NR1668/2, Bj. 1950 - 1954, bespielt;
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
EUR 140.-
4 Stück Märklin Spur 0 Wagen:
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct G-H/vvs2-vs2
- 1969 Château d’Yquem, Château d'Yquem, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 1966 Kopke Colheita Port DOC, Kopke, 96 Parker-Punkte, in OHK
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct