Lot No. 72

Armbanduhr bezeichnet Rolex

Armbanduhr bezeichnet Rolex - Jewellery

Gold 375, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, Formgehäuse, Nummer 43392, Englische Amtspunze, um 1930, Durchmesser ca. 25 mm, 16,7 g, tlw. fleckig abgerieben, überarbeitetøx

Specialist: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

20.08.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 340.-

Armbanduhr bezeichnet Rolex

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Jewellery
Date: 20.08.2015 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 30.07. - 19.08.2015