You are using an outdated browser!

Lot No. 7205

Aufsatzvitrine

Aufsatzvitrine - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

in barocker Art, unter Verwendung unterschiedlicher Korpusteile aus dem 19. Jh. gearbeitet, nussfurniert, 3-ladiger Kommodenteil, Schreibteil mit 2 Aussenladen und Innenschüben, Aufsatz mit hochgezogenem profiliertem Kranz und 2 verglasten Türen, 214 x 131 x 68 cm, Furnierfehlstellen, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

29.07.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 600.-

Aufsatzvitrine

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Date: 29.07.2015 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 24.07. - 29.07.2015