You are using an outdated browser!

Lot No. 7904

Antonio Darabella

Antonio Darabella - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Italien, tätig um 1820) Italienische Landschaft mit einer alten Festungsruine, signiert A. Darabella, Aquarell auf Papier, 9,7 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

29.07.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 240.-

Antonio Darabella

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Date: 29.07.2015 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 24.07. - 29.07.2015