Künstler Anfang 21. Jahrhundert
"Ich weiß nicht ein noch aus", signiert, datiert Blazovich 01, Mischtechnik/Papier auf Leinwand doubliert, 130 x 90 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:35
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |