You are using an outdated browser!

Lot No. 7009

Paar Wiener Kerzenleuchter,

Paar Wiener Kerzenleuchter, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Silber, rund fassoniert, plastischer Blütendekor, Höhe 29,5 cm, Gewicht 623 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, (Lu)

Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.07.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 500.-

Paar Wiener Kerzenleuchter,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Date: 22.07.2015 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 17.07. - 22.07.2015