Lot No. 7000

Speckstein-Figurengruppe auf Podest, China, 19. Jhdt.?

Speckstein-Figurengruppe auf Podest, China, 19. Jhdt.? - Antiques, art and jewellery

vollplastisch freistehend geschnitten, Höhe ca. 30,5 cm, beschädigt, gebrochen, Klebestellen, Teile fehlen

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

23.07.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 120.-

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 23.07.2015 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 17.07. - 23.07.2015