You are using an outdated browser!

Lot No. 7113

Josefinischer Kommodenaufsatz,

Josefinischer Kommodenaufsatz, - Summer-auction

Ende 18. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, feldförmig marketiert, 2 verglaste Türen, profilierter abgestuft gearbeiteter Kranz, 108 x 120,5 x 34,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.07.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 15.07.2015 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 08.07. - 15.07.2015