You are using an outdated browser!

Lot No. 7113

Kommode,

Kommode, - Summer-auction

originaler barocker Fichtenholzkorpus aus der Mitte des 18. Jh. mit einer späteren Nußfurnierung und feldförmigen Marketerien, abgerundete Front mit drei Laden, 89 x 120 x 61 cm, Altersspuren, Schlösser fehlen. (PZ)

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.07.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 550.-

Kommode,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 15.07.2015 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 08.07. - 15.07.2015