Lot No. 7108

Verwandlungstisch in Demi Lune Form,

Verwandlungstisch in Demi Lune Form, - Summer-auction

19. Jh., Hartholzgestell mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Füße, ausstellbar 3 halbrunde Platten, Messingrollen, 80 x 125 x 6 2 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Specialists: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.07.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 360.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 15.07.2015 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 08.07. - 15.07.2015