Lot No. 253

Konsoltisch

Konsoltisch - Antiques, art and jewellery

, Ende 19. Jhdt., Fichtenholz, furniert, tlw. beschnitzt, 2 Laden, 87 x 145 x 74 cm, Holz-, Furnier- und Trockenschäden, beschädigt, Reparaturstellen

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.07.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 500.-

Konsoltisch

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 15.07.2015 - 15:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 08.07. - 15.07.2015