Jugendstil-Spieltisch um 1910/15
Mahagoni furniert, politiert, rechteckiger Fuß mit 4 quadratischen Säulen, verchromte Metalleinfassung, aufklappbare verdrehbare Platte mit grüner Tuchbespannung, Plattengröße ca. 45-90 x 65 cm, Höhe ca. 69 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.07. - 29.07.2015 |